Митинг-реквием, приуроченный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Дата публикации: 24 июня 2026, 11:55
Количество просмотров: 4
митинг

22 июня, у памятника «Жертвам фашизма» в Борисове состоялся митинг-реквием, приуроченный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Почтить память мирных жителей, воинов и всех тех, чьи жизни безжалостно оборвала война, пришёл трудовой коллектив ОАО "БЗМП" во главе с заместителем генерального директора по идеологической работе Ржеутским Александром Александровичем.

Заводчане вместе со всеми белорусами почтили павших общенациональной минутой молчания. Пронзительную тишину нарушал лишь размеренный звук метронома, словно отсчитывающий минуты и годы, отделяющие нас от трагических событий Великой Отечественной войны.

память  память   память

Новости по теме